Средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2022 году
    Выпускник, награжденный медалью "За особые успехи в учении" в 2022 году
    Победители и призеры муниципального этапа ВсОШ в 2022 году

Диплом победителя межрайонной интеллектуальной игры "Лидер XXI века"
    Диплом победителя интеллектуальной игры "Светлый мир народной культуры"
    Диплом 1 степени победителя конкурса экологического плаката "Это Земля твоя и моя"
    Диплом 1 степени победителя конкурса экологического плаката "Эта Земля твоя и моя"
    Диплом за 2 место в квест-игре "АНТИТЕРРОР"
    Диплом призёра всероссийского медиа-конкурса "Мы в кубе"
    Диплом за победу в районном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика"
    Диплом победителя областного конкурса исследовательских краеведческих работ "Отечество"
    Диплом победителя районного этапа экологического конкурса творческих работ "Путешествие в страну Див"

Конкурс "ПРО-Образование - 2023"

В России пройдёт конкурс «ПРО Образование – 2023», приуроченный к Году педагога и наставника Профессиональные журналисты и индивидуальные авторы смогут подать работы в семи новых номинациях.  Конкурс «ПРО Образование» нацелен на поощрение лучшего журналистского опыта и поддержки медиапроектов, рассказывающих о развитии системы образования в стране.
    30 января 2024

Районные соревнования по лыжным гонкам

«Лыжню!» — кричали ученики нашей школы...

Документы не выбраны