• Успех каждого ребенка

Одним из важных, входящих в структуру национального проекта «Образование», является проект «Успех каждого ребенка», целью которого является развитие дополнительного образования, выявление, сопровождение и поддержка одарённых детей. В рамках национального проекта "Образование" федерального проекта «Успех каждого ребенка» по  реализации мероприятия «Создание новых мест дополнительного образования детей» в МАОУ  СШ №1 р.п. Крестцы  созданы новые места дополнительного образования детей художественной направленности. Новые объединения реализуются на бесплатной основе, по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Маски» (школьный театр).

Документы