• Районные соревнования по лыжным гонкам

Автор: Никифорова Кристина
    «Лыжню!» — кричали ученики нашей школы...
    Районные соревнования по лыжным гонкам.
    В один из зимних дней, а именно 30 января, сильная команда нашей школы завоевала 1 место в районных соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся общеобразовательных организаций Крестецкого района.

Лыжные гонки начались с торжественного открытия, на котором с приветственным словом выступили главные судьи.

После приветствия участники заняли свои позиции и приготовились к старту. По команде участники рванули вперёд, стремясь оказаться в лидерах. Именно наши ученики с лёгкостью преодолели дистанцию, показав свои выдающиеся способности и хорошую спортивную подготовку.

Соревнования проводились по двум возрастным группам, в которых наши ученики стали лучшими.

Первая возрастная группа — 2010-2012 г. р. Победителями и призёрами оказались:

1) Захаров Павел — 1 место
    2) Бодёнен Дмитрий — 3 место.
    3) Терехова Александра — 3 место.
    4) Антонюк Ульяна — 1 место.

Вторая возрастная группа — 2007-2009 г. р. Победителями и призёрами оказались:

1) Степанов Виталий — 1 место.
    2) Иванов Дмитрий — 2 место.
    3) Никифорова Кристина — 1 место.

Поздравляем победителей и участников соревнований! Ждём высоких результатов на областных соревнованиях. Удачи!!