Повышение квалификации педагогами школы.

Повышение квалификации

В МАОУ СШ №1 используются различные формы повышения квалификации. Педагоги школы систематически повышают уровень профессионального развития.

В школе действует:

• методическое объединение учителей-преметников, учителей, работающих с детьми с ОВЗ, классных руководителей;
    • Школа наставников.

Разработан перспективный план повышения квалификации. Учителя обучаются на курсах как очно, так и заочно (дистанционно).

Иванова Анна Вячеславовна.
    Иванова Анна Вячеславовна
    заместитель директора по учебно-воспитательной работе
    Телефон:
    tel: +7(81659) 5-41-47
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

«Школа Минпросвещения России» : новые возможности повышения качества образования»
    01.07.2022, 00:00
    для всех категорий
    заочная
    Первая, высшая
    48 часов
    Цель реализации программы – совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации.
    Академия Министерства просвещения
    17.11.2022, 00:00
    Курс предназначен для классных руководителей
    заочная
    Первая, высшая
    48 часов

Цель реализации программы – совершенствование профессиональных компетенций слушателей (классных руководителей, кураторов) при реализации информационно-просветительских занятий патриотической и нравственной направленности «Разговоры о важном».

Академия Министерства просвещения