• Всероссийская олимпиада школьников

Внимание! Информируем о том, что на сайте Образовательного центра «Сириус» открыта регистрация на пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    Олимпиада проводится в период с 18 апреля по 24 мая 2024 года по 6 предметам:
    ✅ математике
    ✅ информатике
    ✅ физике
    ✅ химии
    ✅ биологии
    ✅ астрономии.

Выполнение олимпиадных заданий осуществляется на компьютере.

Принять участие смогут ученики 3-10-х классов, а также учителя, родители и все желающие. Результаты олимпиады не влияют на возможность участия обучающихся в школьном и последующих этапах олимпиады.

❗Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте олимпиады https://siriusolymp.ru. Зарегистрироваться можно до 18:00 МСК последнего дня тура по предмету. При регистрации необходимо указать класс участия. Он должен быть не меньше, чем тот класс, в котором школьник обучается. Родители и учителя могут выбрать любой класс. Можно регистрироваться на несколько общеобразовательных предметов, при этом для каждого необходимо подать отдельную заявку.