• Интеллектуальный квиз "Думать интереснее, чем знать"

29.03.2023 года, на базе районного Дома культуры состоялся 2 раунд интеллектуального квиза «Думать интереснее, чем знать».

Интеллектуальный квиз "Думать интереснее, чем знать".

Квиз — это командная игра, в которой сборные команды — победители прошлой игры —МАОУ СШ №1 и МАОУ СОШ №2 приняли участие. От нашей школы выступали ребята 8 классов. Вопросы на этот раз касались истории Великого Новгорода.

Несмотря на все трудности, ребята первой школы, доказали всем, что с данной темой они знакомы хорошо. Ребята одержали победу. Спасибо вам огромное за это! Ждём от вас новых свершений.