• Письма ветеранам Великой Отечественной войны

175460 Новгородская область, Крестецкий район, р.п. Крестцы, ул. К. Либкнехта, д.14
    Письма ветеранам Великой Отечественной войны

Письма ветеранам Великой Отечественной войны.
    С каждым годом ветеранов Великой Отечественной войны остаётся всё меньше и меньше, всё больше забываются ужасы войны, и главная задача сейчас — сохранить имена наших героев в памяти потомков. В преддверии празднования 78-летия со Дня Победы над фашисткой Германией обучающиеся МАОУ СШ №1 приняли участие в акции «Письмо ветерану». Дети написали небольшие письма ветеранам со словами благодарности и пожеланиями. Письма получились очень трогательными и душевными. Они будут переданы Ветеранам Великой Отечественной войны.

Дорогие Ветераны мы вас помним, мы вами гордимся!