• Школьный этап соревнований школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры"

р.п.Крестцы, ул. Карла Либкнехта
    Школьный этап соревнований школьников «Президентские состязания» и «Президентские спортивные игры» проводится в целях дальнейшего совершенствования спортивно-массовой и оздоровительной работы с детьми в урочное и во внеурочное время, укрепления здоровья подрастающего поколения, вовлечения детей и подростков в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения их двигательной активности, формирования у детей и подростков здорового образа жизни, выявления лучших команд-классов для участия в муниципальном.
    04-29 марта
    Школьный этап соревнований школьников "Президентские состязания" и "Президентские спортивные игры".
    Школьный этап проходил с 4.03-29.03
    В школьном этапе. «резидентские состязания» приняли участие 1-11 класс.
    «Президентские спортивные играх» приняли участие команды с 5-11 класс.
    По итогам соревнований были выявлены победители. Победители будут выступать на районном этапе.